Ingenieurbüro Müller & Partner Imagebild

Team

Martin Tscharntke | IB Müller
Dipl.-Ing. (FH) Martin Tscharntke
Inhaber

Telefon: 03 525/ 50 28 18
E-Mail: tscharntke@mibriesa.de
Dipl.-Ing. (FH) Wolfgang Müller
Fachgebiet: Projektleitung

Telefon: 03 525/ 50 28 12
E-Mail: mueller@mibriesa.de
Dipl.-Ing. Rainer Grellmann
Fachgebiet: Lüftungstechnik, Klimatechnik

Telefon: 03 525/ 50 28 13
E-Mail: grellmann@mibriesa.de
Dipl.-Ing. (BA) Jennifer Wogawa
Fachgebiet Lüftungstechnik, Klimatechnik

Telefon: 03 525/ 50 28 16
E-Mail: wogawa@mibriesa.de
Dipl.-Ing. Lutz Bruschke
Fachgebiet: Lüftungstechnik, Heizungstechnik, Medienversorgung

Telefon: 03 525/ 50 28 20
E-Mail: bruschke@mibriesa.de
Dipl.-Ing. (BA) Mario Leuteritz
Fachgebiet: Lüftungstechnik, Heizungstechnik, Medienversorgung

Telefon: 03525/ 50 28 27
E-Mail: leuteritz@mibriesa.de
Dipl.-Ing. Heiko Schmieder
Fachgebiet: Heizungstechnik, Kältetechnik, Klimatechnik

Telefon: 03 525/ 50 28 19
E-Mail: schmieder@mibriesa.de
Roy Kaubisch
Technischer Mitarbeiter, Fachgebiet: Heizungstechnik

Telefon: 03 525/ 50 28 15
E-Mail: kaubisch@mibriesa.de
Dipl.-Ing. Maren Kissig
Fachgebiet: Sanitärtechnik

Telefon: 03 525/ 50 28 17
E-Mail: kissig@mibriesa.de
Dipl.-Ing. (BA) Andre Quehl
Fachgebiet: Sanitärtechnik

Telefon: 03525/ 50 28 22
E-Mail: quehl@mibriesa.de
Maria Kirsten, Technische Zeichnerin
Technische Mitarbeiterin

Telefon: 03 525/ 50 28 14
E-Mail: info@mibriesa.de
Silvia Bäger, Staatlich geprüfter Betriebswirt
Technische Mitarbeiterin

Telefon: 03 525/ 50 28 0
E-Mail: baeger@mibriesa.de